رؤساء الحكومة السابقون

من 10 أكتوبر 2013 إلى 5 أبريل 2017
من 29 نونبر 2011 إلى 9 أكتوبر 2013

رئيس الحكومة

السيد عبد الإله ابن كيران

من 19 شتنبر 2007 إلى 3 يناير 2012

الوزير الأول

السيد عباس الفاسي

من 8 يونيو 2004 إلى 15 أكتوبر 2007
من 7 نونبر 2002 إلى 8 يونيو 2004

الوزير الأول

السيد إدريس جطو

من 6 شتنبر 2000 إلى نونبر 2002
من 14 مارس 1998 إلى 6 شتنبر 2000

الوزير الأول

السيد عبد الرحمان اليوسفي

من 28 فبراير 1995 إلى 14 مارس 1998
من 7 يونيو 1994 إلى 27 فبراير 1995

الوزير الأول، وزير الشؤون الخارجية

السيد عبد اللطيف الفلالي

من 30 شتنبر 1986 إلى 10 غشت 1992

الوزير الأول

السيد عز الدين العراقي

من 11 غشت 1992 إلى 11 نونبر 1993
من 19 نونبر 1983 إلى 11 أبريل 1985
من 12 أبريل 1972 إلى 20 نونبر 1972
من 6 غشت 1971 إلى 5 أبريل 1972

الوزير الأول

السيد محمد كريم العمراني

من 5 نونبر 1981 إلى 30 نونبر 1983
من 27 مارس 1979 إلى 5 نونبر 1981

الوزير الأول

السيد المعطي بوعبيد

من 10 أكتوبر 1977إلى 27 مارس 1979
من 20 نونبر 1972 إلى 10 أكتوبر 1977

الوزير الأول

السيد أحمد عصمان

من 7 أكتوبر 1969 إلى 4 غشت 1971

الوزير الأول

الدكتور أحمد العراقي

من 6 يوليوز 1967 إلى 7 أكتوبر 1969

الوزير الأول

الدكتور محمد بنهيمة

من 13 نونبر 1963 إلى 8 نونبر 1965

الوزير الأول

السيد الحاج أحمد باحنيني

من 24 دجنبر 1958 إلى 20 ماي 1960

رئيس المجلس ووزير الشؤون الخارجية

السيد عبد الله إبراهيم

من 12 ماي 1958 إلى 3 دجنبر 1958

رئيس المجلس ووزير الشؤون الخارجية

السيد الحاج أحمد بلفريج

من 28 أكتوبر 1956 إلى 16 أبريل 1958
من 7 دجنبر 1955 إلى 25 أكتوبر 1956

رئيس المجلس

السيد أمبارك لهبيل البكاي

النشرة الإخبارية